欢迎您来到蚌埠市公安局 设为首页 | 加入收藏

信件回复查询

  • 维护正义
  • 来信日期:2015-10-09 处理状态:完成

     

       尊敬的局长我前几天写的信访好没有受理。我的案件至今以有快一年了,嫌疑犯仍未抓获归案,里面个中情节我就不细说了。。。。。。。 就因为是小案,如果是大案早就侦破,真是如此那小案起步永无昭雪之时。本人现在走入境头,工人天天追我要帐。我以不能正常生活。望局长能以重视。抓破此案。还我与多名工人一个公道。不是不过问直接将信件一级一级的转到办案单位。感谢

     


    安徽公安网  蚌埠

    2015年10月16日

    满意度: 满意