欢迎您来到蚌埠市公安局 设为首页 | 加入收藏

局长信箱 | 纪委信箱 | 线索举报 | 涉警投诉 | 网上咨询 | 网上信访

便民服务

局长信箱

GRP6I37J 感谢 10-09
RB5H9CF4 五河县办理港澳通行证证问.. 10-09
23ZN6C1C 万达悦府小区附近酒吧噪音.. 09-30
K07Q4JQO 服务态度 09-25
FVUY6U8X 杭州妙资金融协查函还没发.. 09-25
DB6FOCAG 遇到使用假身份来办事的人.. 09-19
MD2YQ464 普通护照办理 09-19
9DRERSQ3 协警待遇问题 09-19
Z94SNSCB 车管所有问题成驾驶员的烦.. 08-28
BI8DYXMH 户口本信息错误 08-23
PWVASL8G 身份证补办问题 07-26
X02USROZ 户口办理 07-20
PMGDSLZF 绿灯时间太短没有人行横道 07-18
XFQOKO1A 异地办理的身份证具体几天.. 07-18
9BWVM43L 户口迁入或分户 07-18
EYTUDPMM 外省身份证可以在蚌埠办吗 07-12
6OCN47WV 异地办理身份证问题 07-10
8MY4Q1XX 因车管所系统升级导致个人.. 07-05
TZI406CN 车管所人员工作失误导致个.. 07-05
0B4MN18U 军人身份证更正急急急 06-27
DFH5LITU 关于户口迁入户籍证明的问.. 06-20
GSMI7FH4 我要投诉淮上区小蚌埠派出.. 06-20
N0UQDJII 淮上区小蚌埠派出所对工作.. 06-20
XXMYW6MH 户口迁移 06-20
6AMPYGEP 建议管管电瓶车黑车拉人情.. 06-13
SY0OS6Q3 户籍迁出证明 05-31
U54VVNEU 1994年入户口 05-31
CP1GH84P 暂住证办理拖拉 05-22
YCN5SJCH 辅警工资问题 05-09
PM0D7MBB 解放路兰陵路公交车线路设.. 05-09
87GUDRC4 关于凤阳路与国治街交通安.. 05-02
IRTY9O7I 违规停车占用盲道 04-25
MJMQB2PY 贾学龙,你的身份证、银行.. 04-18
JJXOGVPX 车辆违章不实 03-22
WW51TXTU 换领身份证 03-22
V8OBQWVV 暂住证办理咨询 03-22
81WC8NOA 怀远县双桥集镇徐圩村大小.. 03-16
2ZUS8KG1 请局长帮我解决这个孤儿的.. 03-15
ALS22X5Z 淮上区 数额巨大入室盗.. 02-27
C29B7Y8Q 驾驶证异地年审问题 02-27
2FG4PW2T 户口分户 02-16
UUIX7071 请问这次蚌埠市公安局交通.. 01-26
03QH1ZUG 关于新增辅警考试!考试过.. 01-26
EWSW43D5 取保候审保证金退还, 01-20
VBSN4PIN 要求打人者得到应有惩罚 01-18
V8WHGXNX 已下文刑事案件至今未办 01-10
PLJ6MLD6 贪污受贿,渎职行政不作为.. 01-03
BM7D98RX 暂住证办理 01-03
FWCQBB31 固镇县辅警身高续 12-15
LZS7Z6BS 关于办理暂住证问题 12-06
ADI1BOZ1 关于我本人能否更改姓名的.. 12-02
L3VK5DXM 跨省补办身份证 11-09
KRI9VE7L 网上诈骗案件,案件终结了.. 11-03
6ZJEV12X 蚌埠经开分局经侦大队民警.. 10-14
IR6B4YH1 办理户口问题 10-12
MLHVTWJC 诈骗案 09-29
TTRP6ZJG ?? 09-23
A1Y15TYE 驾驶证不给迁入问题 09-20
XEOVNXRH 蚌埠市如何在C1照的基础.. 09-13
6ZXN3PFC 五河县碧水花园小区噪音问.. 09-13
OWKUL35T 固镇县刘集镇派出所电话 09-12
G0UR1ONU 五河县碧水花园小区内噪音.. 08-22
WZ9GPWPD 我见义勇为的拉架被打伤怎.. 08-17
GNDBN1OG 望敬爱的局长看到这个留言 08-16
81H1TRRK 从举报人到求助人的坎坷路 08-04
V1HPKUUB 父母私自给女儿订婚 07-28
2XH7THPC 解除取保候审后一年多仍未.. 07-21
F4BMX71V 外省户籍能不能在蚌埠办理.. 07-18
9S6O5AQR 我的车贴罚单 07-11
GFP2OVHV 关于更改户口出生地 07-08
V61YU7GF 情况说明 06-22
6872EFM3 举报怀远县魏庄镇派出所盈.. 06-20
Z3I2VRP5 双墩派出所不作为 06-06
RSOUM1AT 咨询因邻里纠纷被邻居捅伤.. 05-30
3GQOZWJT 2016年2月2日淮上区.. 05-30
HYI62FRH 新生儿入户 05-30
UF4YV61P 宿州户口能不能在蚌埠办护.. 05-25
33OZU8L8 给局长的回复 05-20
SMSN3W80 蚌埠双墩工贸有限公司责任.. 05-19
UIY7JIW9 关于免费建设“公安便民亭.. 05-16
TBZ8MWNN 抢劫案二年了警察拖着不破.. 05-10
6JSI4XU1 行车记录仪视频是否可以作.. 05-09
JEH0AZUY 我是锁匠,我备案了 04-21
95Y2MLOQ 安徽宿州户籍能否在蚌埠补.. 04-18
RWGCDT0P 挨着马路噪音问题 04-08
KUAZRQ1H 入户问题 03-31
ZF06NHR4 警官渎职 03-21
MGNXWOOB 求帮助 03-14
IVXPRCWZ 外地人落户问题 03-08
BVUYB5DJ 违章停车 03-01
GNWKD6UY 何时能拿回‘’血汗钱‘’.. 02-26
YIWJSSP6 年迈父母随子女迁移户口问.. 02-24
ST0H411O 我已经不抱希望了,你们随.. 02-22
TPUNDH4W 请问我什么时间能够获取我.. 02-15
7UG8CLMZ 异地身份证办理 02-03
7CDHJE3K 蚌埠市淮上区双墩物流园公.. 02-03
X3MCRNNF 我的私有财产被盗窃,请求.. 01-12
2OPV7VMZ 广场舞噪音 12-07
4DB0JST2 局长大人我的案子能不能办.. 12-01
MX8Q8IB5 尊敬的局长,我已经写了两.. 11-02
ZQ3BNJZK 关于荆山路拥堵 10-26
5PH5ML0Y 维护正义 10-16
HQH4QZ17 维持正义 10-16
1886Z4JS 居住证的申请 10-16
2FQWYY7T 中山街住户投诉手机商家安.. 09-29
CQXJ33G7 尊敬的吴书记吴局长您好! 09-21
IXMQV1LR 一二代身份证号码不一致,.. 08-31
NO5T1QW3 解放一路安装公司小区被盗.. 07-30
LDX5885C 咨询是不是诈骗电话 07-29
PQUYL8YN 家属被人殴打咬伤,恳请给.. 07-29
AZ16N62G 反诈赌 07-29
WKBW45YI 小孩入户问题 07-29
NRIFCVRQ 关于怀远县万福镇回民新村.. 07-29
UWX1GB79 求帮助 07-29
OLCR13L2 东西被偷无人立案!是不作.. 07-29
J5QE9ZF9 暂住证 07-29
KKLNJ3GM 多人故意伤害致人轻伤,到.. 07-29
59UP28HK 固镇县交警执法不规范 07-29
2245H2PT 公安干部违规违纪违法 07-29
9DP3IICK 怀远公安局出入境窗口太少 07-29
AIG22D6N 关于蚌埠市火车站众多不文.. 07-29
YROM5VLE 以久的困惑 07-29
UAR2HH3Q 为什么不给我调取车祸的监.. 07-29
KH6XFWXT 感谢你们 07-29
HLMQEVUD 东风派出所办事回复 07-29
CW6FHLTZ 感谢信 07-29
5N53HXE7 要求实名举报给结果 07-29
GVSAK61W 五河县武桥不镇给开城镇户.. 07-29
Y94CKXKU 怀远县万福镇陶圩村镇东村.. 07-29
KR66BM0W 无法补办户籍 03-05
63RVOD0N 小蚌埠派出所婚迁户口不受.. 02-27
FQYGIZXV 打击蚌埠蚌山区骗子 02-10
D73NJQIZ 怀疑家人受到诈骗或传销怎.. 01-30
656YRMFJ 窃贼入室行窃几年近十多万.. 01-30
8VOT2NEK 户籍迁移 01-06
P4W7OPJD 大学生户口问题 01-06
Y1G53PUX 替我六岁女儿讨回公道 12-30
U72RLR8O 一个六岁幼女的噩梦 12-30
  • 收件总量:912